+7 (964) 515-53-33

+7 (925) 543-51-79

+7 (901) 519-37-39

Гараж-пенал, гараж-ракушка: способы использования

 

 

Автомобиль и прицеп

Можно использовать для хранения вашего авто, меневэна или прицепа.

Лодка, катер

Подходит для хранения неадувных лодок, моторных и катеров.

Мотоцикл, велосипед

Можно хранить мотоцикл, велосипед.

Хозблок

Подходит для организации хозблока.

 

 

 

Наши гаражи подходят для микроавтобуса, автомобиля, лодки, квадроцикла, гидроцикла, мотоцикла, мопеда, мокика. А также можно использовать как хозяйственный блок, сарай или бытовку для хранения велосипедов, самокатов, садовой техники и инвентаря, для размещения инженерного оборудования, колодца, курятника.
 

Преимущества наших гаражей-пеналов



promo1

БЕЗОПАСНОСТЬ

Защита транспортного средства гарантирована, ведь ни один вредитель не захочет связываться с вскрытием такого гаража при наличии других авто под открытым небом.

promo2

НАДЕЖНОСТЬ

Материал и конструкция таких гаражей позволяет выдерживать давление снега, а также удары тяжелым предметом. Оцинкованная сталь надежно защищает ТС от коррозии и природных осадков.

promo3

ДОСТУПНОСТЬ

Рентабельность гаража-пенала в России не подлежит сомнению, ведь уровень защиты практически одинаков с каменным или кирпичным гаражом, при том, что стоимость первых значительно меньше.

promo3

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Во-первых, конструкция собирается быстро (в течение одного дня) без использования специальной техники. Во-вторых, заказ может быть сформирован и выполнен одним числом, что значительно экономит время.

 

 

 

Мы выполнили уже   2738  заказов в 34 регионах России

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 

На производстве установлено современное оборудование для изготовления гаражей-пеналов, работают опытные специалисты. Собственное производство гаражей позволяет экономить на стоимости и делать продукцию более доступной для покупателя.